Главная Новости День открытых дверей

Уважаемые родители!

В субботу, 21 сентября 2019 года, в 5 корпусе Детской городской клинической больницы святого Владимира с 09:00 до 14:00 пройдет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

На консультации ведущих детских врачей Москвы - заведующих отделением нашего стационара, профессоров, докторов и кандидатов медицинских наук, мы приглашаем родителей с детьми с рождения до 18 лет без предварительной записи, регистрации, направлений.

Просьба взять с собой страховой полис и медицинскую документацию, данные обследований и лечения, которые проводились ранее (если есть).

Вашего ребенка могут проконсультировать врачи-специалисты:

• травматолог - ортопед;
  • детский хирург;
  • сосудистый хирург;
  • пульмонолог-аллерголог;
  • нефролог;
  • оториноларинголог;
  • гастроэнтеролог;
  • детский уролог – андролог.

После осмотра специалистов, в случае необходимости, может быть проведено УЗИ и рентген–диагностика.

На Дне открытых дверей нашего стационара вы можете встретиться с администрацией больницы.

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, замечания и предложения, расскажем об отделениях нашего стационара, где оказывается эффективная, качественная и доступная многопрофильная медицинская помощь детям и подросткам Москвы и России.

В день приема необходимо оформить амбулаторную медицинскую карту в регистратуре на месте (регистратура находится в 5 корпусе).

Наш адрес: Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, 1/3 корпус 5.

Проезд: метро Сокольники, автобус 975 до остановки "Детская больница" (2-я остановка от метро) (ранее "Медицинское училище № 24")

06.09.2019